Коллегия Агентства по охране культурного наследия Республики Дагестан

В здании Национальной библиотеки Республики Дагестан им. Р. Гамзатова 29 февраля 2024 г., состоялась коллегия Агентства по охране культурного наследия Республики Дагестан, в ходе которого были подведены итоги деятельности Агентства по охране культурного наследия Республики Дагестан и его подведомственного Государственного бюджетного учреждения «Республиканский центр охраны памятников истории, культуры и архитектуры» за 2023 год.
В коллегии приняли участие директор и сотрудники Государственного бюджетного учреждения «Республиканский центр охраны памятников истории, культуры и архитектуры».
Директор Государственного бюджетного учреждения «Республиканский центр охраны памятников истории, культуры и архитектуры» Руслан Гаджиев выступил с докладом о реализации Государственной программы Республики Дагестан «Государственная охрана, сохранение, использование, популяризация объектов культурного наследия Республики Дагестан», утвержденной постановлением Правительства Республики Дагестан от 17.10.2017 г. №246 в 2023 году и рассказал о планах на 2024 год.
Для участия в коллегии был приглашен Заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан Телякавов Муслим Пашаевич который выступил с заключительным словом.
По завершению коллегии состоялось награждение Почетной грамотой Правительства Республики Дагестан за достигнутые успехи и добросовестную работу — директора Республиканского центра охраны памятников истории, культуры и архитектуры и за доблестный труд и профессионализм в выполнении ответственных заданий — главного бухгалтера благодарностью руководителя Агентства по охране культурного наследия Республики Дагестан.

Комментарии закрыты