Участник первого конкурса Фарид Абалаев призвал дагестанцев принять участие в кадровом резерве


Фарид Абалаев стал одним из победителей первого конкурса кадрового резерва, проводившегося в республике весной этого года. Сейчас он занимает должность начальника Управления культуры администрации г. Махачкалы.

«Сегодня республике требуются свежие кадровые решения. Хочется выразить слова благодарности врио Главы Республики Дагестан Владимиру Васильеву за возможность реализовать поставленные цели. Дагестанцы очень талантливый народ, у нас много порядочных, честных и работоспособных людей, готовых послужить верой и правдой своему народу, во благо Родины», — высказал он свое отношение к конкурсу.

Он также призвал всех профессионалов принять участие в конкурсе, не оставаться в стороне от жизни республики.

Напомним, что с 12 июля в республике дан старт конкурсу управленческих кадров и каждый, кто считает себя способным справиться с задачами управления на госслужбе, может принять в нем участие. Для этого номинантам необходимо зайти на сайт http://мой.дагестан2018.рф, скачать анкету, заполнить ее по указанному образцу, приложить свое эссе, затем отправить его на электронный адрес конкурса.  С 30 июля по 16 августа пройдет дистанционное тестирование и проверка эссе. 27-30 августа  состоится очный этап и выявление победителей по результатам деловой игры (оценочной конференции). Сбор заявок продлится до 29 июля.

Комментариев нет

Добавить комментарий